| Numero di parte | MAX414CSD |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 4.5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 28MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 80nA |
| Voltage - Input Offset | 150µV |
| Corrente - Fornitura | 2.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 35mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.8 V ~ 10.5 V, ±2.4 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
fabbricante: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 350W
Disponibile: 0
fabbricante: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Descrizione: AC/DC CNVRTR 5V +/-12V 5.2V 500W
Disponibile: 0