| Numero di parte | LMX331AXK-T |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | General Purpose |
| Numero di elementi | 1 |
| Tipo di uscita | Open Drain |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 7mV @ 5V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 0.25µA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 73mA @ 5V |
| Corrente - Quiescente (max) | 120µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB PSRR |
| Ritardo di propagazione (massimo) | 600ns |
| isteresi | 2mV |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SC-70-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX SINGL CHIP RADIO 48-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX SINGL CHIP RADIO 48-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC OPAMP GP 1.3MHZ RRO SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC OPAMP GP 1.3MHZ RRO SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC OPAMP GP 1.3MHZ RRO SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC OPAMP GP 1.3MHZ RRO SC70-5
Disponibile: 0