| Numero di parte | PDB-C131 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| lunghezza d'onda | 950nm |
| Colore: migliorato | Blue |
| Gamma spettrale | 400nm ~ 1100nm |
| Tipo diodo | PIN |
| Responsività @ nm | - |
| Tempo di risposta | 5ns |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Corrente - Scura (tipica) | 2nA |
| Area attiva | 0.65mm² |
| Angolo di visione | 65° |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 80°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, 3mm Dia (T-1) |
fabbricante: Luna Optoelectronics
Descrizione: BOARD ASSEM PRE-AMP W/PDB-C216
Disponibile: 0
fabbricante: Luna Optoelectronics
Descrizione: BOARD ASSEMBLY PRE-AMP 32-CHAN
Disponibile: 0
fabbricante: Luna Optoelectronics
Descrizione: BOARD ASSEM PRE-AMP W/PDB-C216C
Disponibile: 0
fabbricante: Luna Optoelectronics
Descrizione: BOARD ASSEM PRE-AMP W/PDB-C216S
Disponibile: 0
fabbricante: Luna Optoelectronics
Descrizione: PHOTODIODE FIBER OPTIC FC CONN
Disponibile: 0
fabbricante: Luna Optoelectronics
Descrizione: PHOTODIODE FIBER OPTIC SMA CONN
Disponibile: 0
fabbricante: Luna Optoelectronics
Descrizione: PHOTODIODE FIBER OPTIC ST CONN
Disponibile: 0