Littelfuse Inc. ZCAS100.XP
Numero di parte
ZCAS100.XP
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE ZCASE MEGA 32V 100A 1-PC CA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili
Littelfuse Inc
    6.39000/pcs
  • 5 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteZCAS100.XP
Stato parteActive
Tipo di fusibileBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Valutazione attuale100A
Tensione nominale - AC-
Tensione nominale - DC32V
Tempo di risposta-
Pacchetto / casoModule
Tipo di montaggioBolt Mount
Capacità di interruzione @ Tensione nominale2kA
Fusione I²t-
approvazioni-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Colore-
Dimensione / Dimensione1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)