| Numero di parte | V9MLN41206WH |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione varistore (min) | 11V |
| Varistore Voltage (Typ) | 13.5V |
| Tensione varistore (max) | 16V |
| Corrente - Surge | 30A |
| Energia | 0.10J |
| Numero di circuiti | 4 |
| Volt massimo AC | 6.5VAC |
| Volt massimo DC | 9VDC |
| Capacità @ frequenza | 300pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount, MLCV |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 4A 0402
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 20A 0402
Disponibile: 10000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 30A 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 30A 0603
Disponibile: 27500
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 30A 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 30A 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 30A 0603
Disponibile: 2500
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 30A 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 30A 0603
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 13.5V 30A 0603
Disponibile: 0