| Numero di parte | V82MA3B |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione varistore (min) | 73V |
| Varistore Voltage (Typ) | 82V |
| Tensione varistore (max) | 91V |
| Corrente - Surge | 40A |
| Energia | 0.37J |
| Numero di circuiti | 1 |
| Volt massimo AC | 50VAC |
| Volt massimo DC | 66VDC |
| Capacità @ frequenza | 120pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | SOD-83A Axial |
fabbricante: Finisar Corporation
Descrizione: VCSEL CHIP ARRAY DIE 824NM 4GBPS
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 82V 4.5KA ENCASED
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 82V 1.2KA ENCASED
Disponibile: 0