| Numero di parte | V47ZC3 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione varistore (min) | 42.3V |
| Varistore Voltage (Typ) | 47V |
| Tensione varistore (max) | 51.7V |
| Corrente - Surge | 500A |
| Energia | 4.5J |
| Numero di circuiti | 1 |
| Volt massimo AC | 30VAC |
| Volt massimo DC | 38VDC |
| Capacità @ frequenza | 2590pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Disc 10mm |
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK TUBING 1=200M
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK TUBING BLACK 200M
Disponibile: 14
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK TUBING WHT 0.075"
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK TUBING 1/16" 1=1FT
Disponibile: 2183
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK TUBING 1/2" 1=1FT
Disponibile: 252
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK TUBING 1/4" 1=1FT
Disponibile: 402
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK TUBING 1/8" 1=1FT
Disponibile: 2211
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK TUBING 1/8"
Disponibile: 0