Littelfuse Inc. V460LS20CP
Numero di parte
V460LS20CP
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
VARISTOR 715V 6.5KA DISC 14MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parte V460LS20CP
Stato parte Active
Tensione varistore (min) 643.5V
Varistore Voltage (Typ) 715V
Tensione varistore (max) 786.5V
Corrente - Surge 6.5kA
Energia 190J
Numero di circuiti 1
Volt massimo AC 460VAC
Volt massimo DC -
Capacità @ frequenza 280pF @ 1MHz
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio Through Hole
Pacchetto / caso Disc 14mm