| Numero di parte | V441HC40 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione varistore (min) | 622V |
| Varistore Voltage (Typ) | 390V |
| Tensione varistore (max) | 758V |
| Corrente - Surge | 40kA |
| Energia | 630J |
| Numero di circuiti | 1 |
| Volt massimo AC | 440VAC |
| Volt massimo DC | 585VDC |
| Capacità @ frequenza | 3000pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Disc 40mm, Formed Tabs |
fabbricante: Carling Technologies
Descrizione: SWITCH ROCKER SPDT 10A 250V
Disponibile: 0