Littelfuse Inc. V321DHB34
Numero di parte
V321DHB34
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
VARISTOR 510V 40KA SQUARE 34MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
Littelfuse Inc
    6.40900/pcs
  • 180 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteV321DHB34
Stato parteActive
Tensione varistore (min)459V
Varistore Voltage (Typ)510V
Tensione varistore (max)561V