Littelfuse Inc. V300LS10CP
Numero di parte
V300LS10CP
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteV300LS10CP
Stato parteActive
Tensione varistore (min)423V
Varistore Voltage (Typ)470V
Tensione varistore (max)517V
Corrente - Surge3.5kA
Energia75J
Numero di circuiti1
Volt massimo AC300VAC
Volt massimo DC-
Capacità @ frequenza180pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoDisc 10mm