Littelfuse Inc. V250LS10CP
Numero di parte
V250LS10CP
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteV250LS10CP
Stato parteActive
Tensione varistore (min)351V
Varistore Voltage (Typ)390V
Tensione varistore (max)429V