| Numero di parte | V20H23P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione varistore (min) | 32.4V |
| Varistore Voltage (Typ) | 36V |
| Tensione varistore (max) | 39.6V |
| Corrente - Surge | 5kA |
| Energia | 70J |
| Numero di circuiti | 1 |
| Volt massimo AC | 23VAC |
| Volt massimo DC | 28VDC |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Disc 20mm |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 205V 4.5KA ENCASED
Disponibile: 0