| Numero di parte | V18ZC2P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tensione varistore (min) | 16.2V |
| Varistore Voltage (Typ) | 18V |
| Tensione varistore (max) | 19.8V |
| Corrente - Surge | 500A |
| Energia | 1.5J |
| Numero di circuiti | 1 |
| Volt massimo AC | 10VAC |
| Volt massimo DC | 14VDC |
| Capacità @ frequenza | 5300pF @ 1MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Disc 10mm |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: VARISTOR 180V 4.5KA ENCASED
Disponibile: 0