| Numero di parte | TVB200SC |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 320V |
| Voltaggio - Off State | 200V |
| Tensione - Acceso | 5V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 175mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 160pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |