Littelfuse Inc. SL1024B250RF
Numero di parte
SL1024B250RF
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
GDT 250V 20KA T/H FAIL SHORT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Scaricatori per tubo a scarica di gas (GDT)
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteSL1024B250RF
Stato parteObsolete
Voltage - DC Spark Over (Nom)250V
Corrente di scarica a impulsi (8 / 20μs)20000A (20kA)
Tolleranza-
Numero di poli3
Fail ShortYes
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoAxial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
prodotti correlati
SL10 10003
fabbricante: Ametherm
Descrizione: ICL 10 OHM 15% 3A 9.5MM