Littelfuse Inc. SL1024A600CF
Numero di parte
SL1024A600CF
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
GDT 600V 10KA FAIL SHORT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Scaricatori per tubo a scarica di gas (GDT)
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteSL1024A600CF
Stato parteObsolete
Voltage - DC Spark Over (Nom)600V
Corrente di scarica a impulsi (8 / 20μs)10000A (10kA)
Tolleranza-
Numero di poli3
Fail ShortYes
Tipo di montaggioUser Defined
Pacchetto / casoCylinder No Lead, 3 Terminal
prodotti correlati
SL10 10003
fabbricante: Ametherm
Descrizione: ICL 10 OHM 15% 3A 9.5MM