Littelfuse Inc. RLD60P030XFF
Numero di parte
RLD60P030XFF
Descrizione
FUSE RESETTABLE 300MA 60V RADIAL
Parametro del prodotto
Numero di parteRLD60P030XFF
Stato parteObsolete
generePolymeric
Tensione - max60V
Corrente - max40A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)300mA
Corrente - Trip (It)600mA
Tempo di viaggio3s
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)880 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)2.1 Ohm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.291" Dia x 0.122" W (7.40mm x 3.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.512" (13.00mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.201" (5.10mm)