Littelfuse Inc. P3500EAL
Numero di parte
P3500EAL
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
SIDACTOR BI 320V 150A TO-92
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteP3500EAL
Stato parteActive
Tensione - Breakover400V
Voltaggio - Off State320V
Tensione - Acceso4V
Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs)150A
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)45A
Corrente: attesa (Ih)150mA
Numero di elementi1
Capacità35pF