Littelfuse Inc. P1200SCRP
Numero di parte
P1200SCRP
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
SIDAC LCAS SYM 100V 400A DO-214
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteP1200SCRP
Stato parteObsolete
Tensione - Breakover130V
Voltaggio - Off State100V
Tensione - Acceso4V
Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs)400A
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)100A
Corrente: attesa (Ih)120mA
Numero di elementi1
Capacità35pF
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoDO-214AA, SMB
prodotti correlati
P12
fabbricante: Klein Tools, Inc.
Descrizione: SCREWDRIVER PHILLIPS #0 5"