Littelfuse Inc. P1100ECMCAP
Numero di parte
P1100ECMCAP
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
SIDAC MC BI 90V 400A TO-92
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteP1100ECMCAP
Stato parteObsolete
Tensione - Breakover130V
Voltaggio - Off State90V
Tensione - Acceso4V
Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs)400A
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)100A
Corrente: attesa (Ih)150mA
Numero di elementi1
Capacità70pF