Littelfuse Inc. NH00CM80
Numero di parte
NH00CM80
Descrizione
FUSE SQUARE 80A 500VAC/440VDC
Parametro del prodotto
Numero di parteNH00CM80
Stato parteObsolete
Tipo di fusibileSquare
Valutazione attuale80A
Pacchetto / casoRectangular, Blade
Dimensione / Dimensione2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)