Littelfuse Inc. NH00CM50
Numero di parte
NH00CM50
Descrizione
FUSE SQUARE 50A 500VAC/440VDC
Parametro del prodotto
Numero di parteNH00CM50
Stato parteObsolete
Tipo di fusibileSquare
Valutazione attuale50A
Pacchetto / casoRectangular, Blade
Dimensione / Dimensione2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)