Littelfuse Inc. NH00CM35
Numero di parte
NH00CM35
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE SQUARE 35A 500VAC/440VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteNH00CM35
Stato parteObsolete
Tipo di fusibileSquare
Valutazione attuale35A
Tensione nominale - AC500V
Tensione nominale - DC440V
Tempo di rispostaFast
applicazioniMotor Protection
CaratteristicheIndicating
ClasseNH
approvazioniVDE
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale120kA AC, 25kA DC
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoRectangular, Blade
Dimensione / Dimensione2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)