Littelfuse Inc. MICROSMD150-2
Numero di parte
MICROSMD150-2
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
POLYSWITCH 1.50A RESET FUSE SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMICROSMD150-2
Stato parteObsolete
generePolymeric
Tensione - max6V
Corrente - max40A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)1.5A
Corrente - Trip (It)-
Tempo di viaggio-
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)40 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)110 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1210 (3225 Metric), Concave
Dimensione / Dimensione0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.048" (1.22mm)