Littelfuse Inc. LT602001C
Numero di parte
LT602001C
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE BLOK CART 600V 200A CHASSIS
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Portafusibili
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteLT602001C
Stato parteObsolete
Tipo portafusibileBlock
Tipo di fusibileCartridge
Da usare con / Prodotti correlatiClass T
Dimensione del fusibile1.06" Dia x 3.25" L (26.9mm x 82.6mm)
Numero di circuiti1
Voltaggio600V
Valutazione attuale200A