Littelfuse Inc. LSRK225.X
Numero di parte
LSRK225.X
Descrizione
FUSE CRTRDGE 225A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 75 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK225.X
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale225A
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione2.843" Dia x 11.626" L (72.20mm x 295.30mm)