Littelfuse Inc. LSRK1.25T
Numero di parte
LSRK1.25T
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CRTRDGE 1.25A 600VAC/300VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 707 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK1.25T
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale1.25A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC300V
Tempo di rispostaSlow
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseRK1
approvazioniCE, CSA, QPL, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale200kA AC, 20kA DC
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)