Littelfuse Inc. LSRK070.VXID
Numero di parte
LSRK070.VXID
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 270 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK070.VXID
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale70A
applicazioniElectrical, Industrial
CaratteristicheIndicating
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm)