Littelfuse Inc. LSRK03.2TXID
Numero di parte
LSRK03.2TXID
Descrizione
FUSE CRTRDGE 3.2A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 796 pz
    15.91950/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK03.2TXID
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale3.2A
applicazioniElectrical, Industrial
CaratteristicheIndicating
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)