Littelfuse Inc. LSRK015.TXID
Numero di parte
LSRK015.TXID
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 842 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK015.TXID
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale15A
applicazioniElectrical, Industrial
CaratteristicheIndicating
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)