Littelfuse Inc. LSRK012.TXID
Numero di parte
LSRK012.TXID
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 869 pz
    15.15150/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK012.TXID
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale12A
applicazioniElectrical, Industrial
CaratteristicheIndicating
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)