Littelfuse Inc. LSRK010.TXID
Numero di parte
LSRK010.TXID
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 869 pz
    15.15150/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK010.TXID
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale10A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC300V
Tempo di rispostaSlow
applicazioniElectrical, Industrial
CaratteristicheIndicating
ClasseRK1
approvazioniCE, CSA, QPL, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale200kA AC, 20kA DC
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)