Littelfuse Inc. LSRK01.8TXID
Numero di parte
LSRK01.8TXID
Descrizione
FUSE CRTRDGE 1.8A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 682 pz
    19.38800/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK01.8TXID
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale1.8A
applicazioniElectrical, Industrial
CaratteristicheIndicating
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)