Littelfuse Inc. LSRK01.6T
Numero di parte
LSRK01.6T
Descrizione
FUSE CRTRDGE 1.6A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 721 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK01.6T
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale1.6A
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)