Littelfuse Inc. LMIN025.V
Numero di parte
LMIN025.V
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili
Littelfuse Inc
    0.39500/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLMIN025.V
Stato parteActive
Tipo di fusibileAutomotive
Valutazione attuale25A
Tensione nominale - AC32V
Tensione nominale - DC32V
Tempo di rispostaFast
Pacchetto / casoBlade, Miniature (Low Profile)
Tipo di montaggioHolder
Capacità di interruzione @ Tensione nominale-
Fusione I²t-
approvazioniSAE, UL
temperatura di esercizio-
ColoreClear
Dimensione / Dimensione0.429" L x 0.150" W x 0.344" H (10.90mm x 3.81mm x 8.73mm)