Littelfuse Inc. LFJ102001CST
Numero di parte
LFJ102001CST
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
1000VDC 200A SPFJ HLDR 1PLE STD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Portafusibili
Littelfuse Inc
In stock 158 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLFJ102001CST
Stato parteActive
Tipo portafusibileBlock
Tipo di fusibileCartridge
Da usare con / Prodotti correlatiSPFJ
Dimensione del fusibile-
Numero di circuiti1
Voltaggio1000V
Valutazione attuale200A
Tipo di montaggioChassis Mount
OrientamentoHorizontal
Stile di terminazioneBox Lug
Materiale di contatto-
Contatto finito-
prodotti correlati
LFJ102001C
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: FUSE BLOK BLT DWN 1000V 200A CHA