| Numero di parte | LEXT0YYSX |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | Class CC |
| Dimensione del fusibile | 0.406" Dia x 1.496" L (10.3mm x 38mm) |
| Numero di circuiti | 2 |
| Voltaggio | 600V |
| Valutazione attuale | 30A |
| Tipo di montaggio | Free Hanging In Line |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | - |
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN SSL RCPT HSG 2POS CRIMP
Disponibile: 61
fabbricante: JST Sales America Inc.
Descrizione: CONN SSL RCPT HSG 4POS CRIMP
Disponibile: 0