Littelfuse Inc. KLSR300.X
Numero di parte
KLSR300.X
Descrizione
FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 49 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteKLSR300.X
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale300A
Dimensione / Dimensione2.594" Dia x 11.626" L (65.90mm x 295.30mm)