Littelfuse Inc. HVR600P160CF
Numero di parte
HVR600P160CF
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE RESETTABLE 160MA 60V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteHVR600P160CF
Stato parteObsolete
generePolymeric
Tensione - max60V (600V Int)
Corrente - max3A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)160mA
Corrente - Trip (It)320mA
Tempo di viaggio7s
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)4 Ohm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)18 Ohm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Giudizi-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.630" L x 0.236" W (16.00mm x 6.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.496" (12.60mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.201" (5.10mm)