Littelfuse Inc. GTCA38-351M-R20-FS
Numero di parte
GTCA38-351M-R20-FS
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
GDT 350V 20% 20KA T/H FAIL SHORT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Scaricatori per tubo a scarica di gas (GDT)
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parte GTCA38-351M-R20-FS
Stato parte Active
Voltage - DC Spark Over (Nom) 350V
Corrente di scarica a impulsi (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Tolleranza ±20%