Littelfuse Inc. ASMD125F-2
Numero di parte
ASMD125F-2
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
POLYSWITCH PTC RESET 1.04A HOLD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteASMD125F-2
Stato parteActive
generePolymeric
Tensione - max16V
Corrente - max40A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)1.04A
Corrente - Trip (It)2.46A
Tempo di viaggio20s
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)57 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)250 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
GiudiziAEC-Q200
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2-SMD
Dimensione / Dimensione0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.125" (3.18mm)