| Numero di parte | 600R150-RAZR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Polymeric |
| Tensione - max | 60V (600V Int) |
| Corrente - max | 3A |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 150mA |
| Corrente - Trip (It) | 300mA |
| Tempo di viaggio | 4s |
| Resistenza - Iniziale (Ri) (Min) | 7 Ohm |
| Resistenza - Post Trip (R1) (Max) | 20 Ohm |
| Resistenza - 25 ° C (tipo) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Disc |
| Dimensione / Dimensione | 0.354" L x 0.181" W (9.00mm x 4.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.490" (12.50mm) |
| Spessore (max) | - |
| Lead Spacing | 0.201" (5.10mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC RESETBL 60V/600V .150A RAD
Disponibile: 60
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC RESETBL 60V/600V .150A RAD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC RESETBL 60V/600V .150A RAD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC RESETBL 60V/600V .150A RAD
Disponibile: 5400
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC RESETBL 60V/600V .160A RAD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC RESETBL 60V/600V .160A RAD
Disponibile: 0