| Numero di parte | 250R080DR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Polymeric |
| Tensione - max | 60V (250V Int) |
| Corrente - max | 3A |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 80mA |
| Corrente - Trip (It) | 160mA |
| Tempo di viaggio | 4s |
| Resistenza - Iniziale (Ri) (Min) | 14 Ohm |
| Resistenza - Post Trip (R1) (Max) | 33 Ohm |
| Resistenza - 25 ° C (tipo) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Disc |
| Dimensione / Dimensione | 0.228" Dia x 0.181" W (5.80mm x 4.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.390" (9.90mm) |
| Spessore (max) | - |
| Lead Spacing | 0.201" (5.10mm) |