| Numero di parte | 2016L500DR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Polymeric |
| Tensione - max | 6V |
| Corrente - max | 100A |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 5A |
| Corrente - Trip (It) | 10A |
| Tempo di viaggio | 2s |
| Resistenza - Iniziale (Ri) (Min) | 5 mOhm |
| Resistenza - Post Trip (R1) (Max) | 25 mOhm |
| Resistenza - 25 ° C (tipo) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2016 (5041 Metric), Concave |
| Dimensione / Dimensione | 0.200" L x 0.160" W (5.08mm x 4.07mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Spessore (max) | 0.063" (1.60mm) |
| Lead Spacing | - |
fabbricante: Curtis Industries
Descrizione: CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.438"
Disponibile: 0