Littelfuse Inc. 175E2CL8.25
Numero di parte
175E2CL8.25
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 175A 8.25KVAC CYL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 13 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte175E2CL8.25
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale175A
Tensione nominale - AC8250V (8.25kV)
Tensione nominale - DC-
Tempo di risposta-
applicazioniTransformer Protection
CaratteristicheIndicating
ClasseE
approvazioni-
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale80kA
Tipo di montaggioBolt Mount
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Dimensione / Dimensione16.130" L x 3.000" W x 7.940" H (409.70mm x 76.20mm x 201.68mm)
prodotti correlati
175E
fabbricante: Hammond Manufacturing
Descrizione: TRANSFORMER 230 TO 115VAC 750VA