| Numero di parte | 16R400GPR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Polymeric |
| Tensione - max | 16V |
| Corrente - max | 100A |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 4A |
| Corrente - Trip (It) | 6.8A |
| Tempo di viaggio | 1.7s |
| Resistenza - Iniziale (Ri) (Min) | 21 mOhm |
| Resistenza - Post Trip (R1) (Max) | 60 mOhm |
| Resistenza - 25 ° C (tipo) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Disc |
| Dimensione / Dimensione | 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.500" (12.80mm) |
| Spessore (max) | - |
| Lead Spacing | 0.201" (5.10mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC RESETTABLE 16V 10A RADIAL
Disponibile: 3000
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC 16V POLYFUSE MINI RAD 10.00A
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC RESETTABLE 16V 11A RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: PTC 16V POLYFUSE MINI RAD 11.00A
Disponibile: 0