Littelfuse Inc. 0TLS015.TXV
Numero di parte
0TLS015.TXV
Descrizione
FUSE CRTRDGE 15A 170VDC RAD BEND
Littelfuse Inc
In stock 967 pz
    13.06100/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte0TLS015.TXV
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale15A
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial Bend Cylinder
Dimensione / Dimensione0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)