Littelfuse Inc. 0TLN040.T
Numero di parte
0TLN040.T
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CRTRDGE 40A 170VDC NON STD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 446 pz
Parametro del prodotto
Numero di parte0TLN040.T
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale40A
Tensione nominale - AC-
Tensione nominale - DC170V
Tempo di rispostaFast
applicazioniTelecom
Caratteristiche-
Classe-
approvazioniCE, UR
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale100kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)