Littelfuse Inc. 0SPF012.T
Numero di parte
0SPF012.T
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 27 pz
    11.83500/pcs
  • 5 pcs
    7.21200/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte0SPF012.T
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale12A
Tensione nominale - AC-
Tensione nominale - DC1000V (1kV)
Tempo di rispostaFast
applicazioniSolar (Photovoltaic)
Caratteristiche-
Classe-
approvazioniCE, CSA, UL, VDE
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale20kA
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / caso5AG, 10mm x 38.1mm
Dimensione / Dimensione0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)